愛知県豊田市の不動産一覧

• 間取り

409 件 / 全426件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 52
  5. 53
  6. 54
  7. 55
  8. 56
  9. ...
  10. 69
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

1,920万円

 

所在地

愛知県豊田市平戸橋町馬場瀬

交通

名鉄三河線 『平戸橋駅』 まで徒歩16分

土地面積 141.10m2 坪単価 45.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 青木小学校(約1890m)

外観

1,898万円

 

所在地

愛知県豊田市平戸橋町馬場瀬

交通

名鉄三河線 『平戸橋駅』 まで徒歩16分

土地面積 161.09m2 坪単価 39.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 青木小学校(約1890m)

外観

1,699万円

 

所在地

愛知県豊田市平戸橋町馬場瀬

交通

名鉄三河線 『平戸橋駅』 まで徒歩16分

土地面積 161.90m2 坪単価 34.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 青木小学校(約1890m)

外観

1,748万円

 

所在地

愛知県豊田市平戸橋町馬場瀬

交通

名鉄三河線 『平戸橋駅』 まで徒歩16分

土地面積 163.92m2 坪単価 35.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 青木小学校(約1890m)

外観

2,420万円

 

所在地

愛知県豊田市広田町西山

交通

名鉄三河線 『竹村駅』 まで徒歩14分

土地面積 184.09m2 坪単価 43.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 竹村小学校(約1500m)

外観

2,180万円

 

所在地

愛知県豊田市深見町木戸

交通

名鉄豊田線 『梅坪駅』バス乗車38分 バス停『とよたおいでんバス「ふかみ台団地」』 まで徒歩6分
とよたおいでんバス「ふかみ台団地」停 まで徒歩6分

建物面積 113.24m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 213.21m2 築年月 1995年01月 学区 中山小学校(約2466m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,034件をご案内できます!

Webで

409 件 / 全426件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 52
  5. 53
  6. 54
  7. 55
  8. 56
  9. ...
  10. 69
  11. 次へ