愛知県豊田市の不動産一覧

• 間取り

409 件 / 全426件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 65
  5. 66
  6. 67
  7. 68
  8. 69
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

●豊田市木瀬町に売り土地登場● 住まいのことならトータルサポートのハウスドゥにお任せ下さい!!

間取り
外観

650万円

 

所在地

愛知県豊田市木瀬町入洞

交通

名鉄三河線 『梅坪駅』バス乗車43分 バス停『木瀬中』 まで徒歩8分
名鉄豊田線 『梅坪駅』バス乗車43分 バス停『木瀬中』 まで徒歩8分
おいでんバス『木瀬中』停 まで徒歩8分

土地面積 204m2 坪単価 10.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 飯野小学校(約3400m)
スタッフ写真

担当者よりこんにちは♪ ○当店は豊田市を中心に、常時500件の仲介物件を取り扱っています。 新築戸建だけでなく、中古戸建・売土地・マンションまで幅広くご紹介しております。 リフォームや注文住宅も自社で施工しているので、住宅についてトータルサポート! 地域密着…

• オープンハウス開催

●豊田市木瀬町に売り土地登場● 住まいのことならトータルサポートのハウスドゥにお任せ下さい!!

間取り
外観

850万円

 

所在地

愛知県豊田市木瀬町入洞

交通

名鉄三河線 『梅坪駅』バス乗車43分 バス停『木瀬中』 まで徒歩8分
名鉄豊田線 『梅坪駅』バス乗車43分 バス停『木瀬中』 まで徒歩8分
おいでんバス『木瀬中』停 まで徒歩8分

土地面積 270m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 飯野小学校(約3400m)

• オープンハウス開催

●豊田市木瀬町に売り土地登場● 住まいのことならトータルサポートのハウスドゥにお任せ下さい!!

間取り
外観

780万円

 

所在地

愛知県豊田市木瀬町入洞

交通

名鉄三河線 『梅坪駅』バス乗車43分 バス停『木瀬中』 まで徒歩8分
名鉄豊田線 『梅坪駅』バス乗車43分 バス停『木瀬中』 まで徒歩8分
おいでんバス『木瀬中』停 まで徒歩8分

土地面積 274m2 坪単価 9.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 飯野小学校(約3400m)

• オープンハウス開催

●豊田市木瀬町に売り土地登場● 住まいのことならトータルサポートのハウスドゥにお任せ下さい!!

間取り
外観

750万円

 

所在地

愛知県豊田市木瀬町入洞

交通

名鉄三河線 『梅坪駅』バス乗車43分 バス停『木瀬中』 まで徒歩8分
名鉄豊田線 『梅坪駅』バス乗車43分 バス停『木瀬中』 まで徒歩8分
おいでんバス『木瀬中』停 まで徒歩8分

土地面積 263m2 坪単価 9.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 飯野小学校(約3400m)

• オープンハウス開催

\豊田市小坂本町 土地/

間取り
外観

3,000万円

 

所在地

愛知県豊田市小坂本町8丁目

交通

名鉄豊田線 『豊田市駅』 まで徒歩12分
名鉄三河線 『豊田市駅』 まで徒歩12分
愛知環状鉄道 『新豊田駅』 まで徒歩12分

土地面積 478m2 坪単価 20.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 童子山小学校(約1151m)

担当エージェント:板谷 和慶

  • オープンハウス開催

\豊田市林添町 売土地/ ハウスドゥ豊田中央店(株)夢のおてつだい ぜひご相談ください♪

間取り
外観

680万円

 

所在地

愛知県豊田市林添町上三五田和

交通

名鉄三河線 『豊田市駅』バス乗車27分 バス停『松平郷』 まで徒歩10分
名鉄豊田線 『豊田市駅』バス乗車27分 バス停『松平郷』 まで徒歩10分
おいでんバス『松平郷』停徒歩 まで徒歩10分

土地面積 305.80m2 坪単価 7.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 滝脇小学校(約1400m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,033件をご案内できます!

Webで

409 件 / 全426件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 65
  5. 66
  6. 67
  7. 68
  8. 69
  9. 次へ