愛知県豊田市の不動産一覧

• 間取り

409 件 / 全426件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 45
  5. 46
  6. 47
  7. 48
  8. 49
  9. ...
  10. 69
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

2,200万円

 

所在地

愛知県豊田市亀首町町屋洞

交通

名鉄三河線 『猿投駅』 まで徒歩28分

土地面積 252.74m2 坪単価 28.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 四郷小学校(約1500m)

外観

1,880万円

 

所在地

愛知県豊田市市木町谷耳太

交通

名鉄三河線 『豊田市駅』バス乗車11分 バス停『おいでんバス「平井町」』 まで徒歩7分
名鉄豊田線 『豊田市駅』バス乗車11分 バス停『おいでんバス「平井町」』 まで徒歩7分
愛知環状鉄道 『新豊田駅』バス乗車11分 バス停『おいでんバス「平井町」』 まで徒歩7分
おいでんバス「平井町」 まで徒歩7分

土地面積 170.12m2 坪単価 36.5万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 市木小学校(約880m)

外観

1,880万円

 

所在地

愛知県豊田市市木町谷耳太

交通

名鉄三河線 『豊田市駅』バス乗車11分 バス停『おいでんバス「平井町」』 まで徒歩7分
名鉄豊田線 『豊田市駅』バス乗車11分 バス停『おいでんバス「平井町」』 まで徒歩7分
愛知環状鉄道 『新豊田駅』バス乗車11分 バス停『おいでんバス「平井町」』 まで徒歩7分
おいでんバス「平井町」 まで徒歩7分

土地面積 170.11m2 坪単価 36.5万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 市木小学校(約880m)

外観

2,580万円

 

所在地

愛知県豊田市四郷町東畑

交通

愛知環状鉄道 『四郷駅』 まで徒歩9分
名鉄三河線 『猿投駅』 まで徒歩12分

土地面積 175.38m2 坪単価 48.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 四郷小学校(約1300m)

外観

1,980万円

 

所在地

愛知県豊田市東山町5丁目

交通

名鉄三河線 『豊田市駅』 まで徒歩50分
おいでんバス「東山町5丁目」停 まで徒歩1分

土地面積 190.74m2 坪単価 34.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 東山小学校(約539m)

外観

2,180万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊田市青木町2丁目

交通

名鉄三河線 『猿投駅』 まで徒歩8分
名鉄三河線 『平戸橋駅』 まで徒歩14分
愛知環状鉄道 『四郷駅』バス乗車12分 バス停『とよたおいでんバス「井上町3丁目」』 まで徒歩4分

土地面積 141.99m2 坪単価 50.8万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 青木小学校(約510m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,034件をご案内できます!

Webで

409 件 / 全426件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 45
  5. 46
  6. 47
  7. 48
  8. 49
  9. ...
  10. 69
  11. 次へ