愛知県豊田市の不動産一覧

• 間取り

409 件 / 全426件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 47
  5. 48
  6. 49
  7. 50
  8. 51
  9. ...
  10. 69
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

2,380万円

 

所在地

愛知県豊田市柿本町7丁目

交通

名鉄三河線 『土橋駅』 まで徒歩24分

土地面積 158m2 坪単価 49.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 美山小学校(約800m)

外観

2,380万円

 

所在地

愛知県豊田市広川町7丁目

交通

名鉄豊田線 『豊田市駅』 まで徒歩31分
名鉄三河線 『豊田市駅』 まで徒歩31分
名鉄三河線 『豊田市駅』バス乗車11分 バス停『おいでんバス「広川11丁目」』 まで徒歩4分
おいでんバス「広川11丁目」停 まで徒歩4分

土地面積 325.52m2 坪単価 24.2万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 広川台小学校(約450m)

外観

2,430万円

 

所在地

愛知県豊田市広川町7丁目

交通

名鉄豊田線 『豊田市駅』 まで徒歩31分
名鉄三河線 『豊田市駅』 まで徒歩31分
名鉄三河線 『豊田市駅』バス乗車11分 バス停『おいでんバス「広川11丁目」』 まで徒歩4分
おいでんバス「広川11丁目」停 まで徒歩4分

土地面積 282.98m2 坪単価 28.4万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 広川台小学校(約450m)

外観

2,480万円

 

所在地

愛知県豊田市広川町7丁目

交通

名鉄豊田線 『豊田市駅』 まで徒歩31分
名鉄三河線 『豊田市駅』 まで徒歩31分
名鉄三河線 『豊田市駅』バス乗車11分 バス停『おいでんバス「広川11丁目」』 まで徒歩4分
おいでんバス「広川11丁目」停 まで徒歩4分

土地面積 207.25m2 坪単価 39.6万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 広川台小学校(約450m)

外観

1,628万円

 

所在地

愛知県豊田市藤岡飯野町下貝戸

交通

名鉄豊田線 『上豊田駅』バス乗車27分 バス停『おいでんバス「飯野」』 まで徒歩2分
名鉄三河線 『猿投駅』バス乗車28分 バス停『おいでんバス「飯野」』 まで徒歩2分
愛知環状鉄道 『四郷駅』バス乗車29分 バス停『おいでんバス「飯野」』 まで徒歩2分
おいでんバス「飯野」 まで徒歩2分

土地面積 269.11m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 飯野小学校(約400m)

外観

3,980万円

 

所在地

愛知県豊田市東新町3丁目

交通

名鉄三河線 『豊田市駅』バス乗車15分 バス停『名鉄バス「豊田東新町」』 まで徒歩6分
名鉄豊田線 『豊田市駅』バス乗車15分 バス停『名鉄バス「豊田東新町」』 まで徒歩6分

建物面積 105.99m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 165.44m2 築年月 2016年03月 学区 小清水小学校(約650m)
スタッフ写真

担当者より【\ 即時対応・即日案内 /】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\ 初心者の方、大歓迎! /】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂…

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,034件をご案内できます!

Webで

409 件 / 全426件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 47
  5. 48
  6. 49
  7. 50
  8. 51
  9. ...
  10. 69
  11. 次へ